Чистка кондиционеров в Астрахани

04.08.2017

За время своей работы любой кондиционер подвергается активному загрязнению, что в свою очередь негативно сказывается на вашем здоровье, дыхании. К тому же, без должного ухода бытовой прибор просто выйдет из строя раньше отведенного срока эксплуатации.

Вопрос чистки кондиционера очень актуален, особенно в жаркий сезон. Сделать это самостоятельно обычному человеку довольно сложно, ведь прибор полностью не разберешь, а поверхностная чистка совершенно неэффективна. Однако на помощь придут специалисты компании Астра Сплит, осуществляющие сервисное обслуживание кондиционеров (в том числе и чистку) в Астрахани.

Регулярность очищения кондиционера зависит от масштабов и условий его использования. К примеру, домашний прибор необходимо чистить дважды в год, эксплуатируемый в офисе – каждый сезон, а кондиционеры, установленные в производственных помещениях, – раз в месяц.

 

Чтобы прибор работал долго и надежно, за его исправностью необходимо следить. Специалисты Астра Сплит в ходе чистки кондиционера проверяют также функциональные характеристики. Если будет обнаружено даже малейшее отклонение, профессионалы его быстро устранят, чего в домашних условиях не смог бы сделать рядовой гражданин. Высокая квалификация и большой опыт мастеров позволяют им одинаково эффективно работать с любой современной техникой.

 

Заказать чистку кондиционера Вы можете прямо на нашем сайте, или позвонив по телефону.  Здесь Вы найдете всю необходимую информацию, перечень услуг, а также стоимость чистки кондиционера.